Magnifique Haut De Villa Spacieux Campagne,Jacuzzi
| WLAN | Wellness und Entspannung Jacuzzi | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 1-Zimmer- Magnifique Haut De Villa Spacieux Campagne,Jacuzzi Le Lamentin befindet sich in etwa 3 km Entfernung von Parcours Sante de Morne Cabri und bietet einen Jacuzzi.
Habitation Saint-Etienne ist in einer Entfernung von circa 15 Autominuten von der Villa in Le Lamentin, während die Gäste auch die Distillerie la Favorite besuchen können (circa 10 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt).
Die Magnifique Haut De Villa Spacieux Campagne,Jacuzzi bezaubert mit einem Ausblick auf die Berge. Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette. Ein Haartrockner und Badelaken sorgen ebenfalls für Ihren Komfort.
Gäste können ihre eigenen Mahlzeiten in einer kompletten Küche zubereiten sowie in einem Essbereich speisen. Die Küche verfügt außerdem über einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Küchenutensilien. Das Restaurant L'assiette de la Maugee mit französischen Gerichten befindet sich nicht weit entfernt von der Magnifique Haut De Villa Spacieux Campagne,Jacuzzi. Der Flughafen Martinique ist in 10 Minuten mit dem Auto zu erreichen.
- Flughäfen
- Flughafen Martinique7 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Jacuzzi
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Terrasse
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie weit liegt der Flughafen Martinique von dieser Magnifique Haut De Villa Spacieux Campagne,Jacuzzi entfernt?
Der Flughafen Martinique und diese Magnifique Haut De Villa Spacieux Campagne,Jacuzzi sind 5 km voneinander entfernt. - ❓
Gibt es in der Magnifique Haut De Villa Spacieux Campagne,Jacuzzi eine Küche?
Die Magnifique Haut De Villa Spacieux Campagne,Jacuzzi bietet eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Sind in der Magnifique Haut De Villa Spacieux Campagne,Jacuzzi Haustiere erlaubt?
Nein, Haustiere sind in der Magnifique Haut De Villa Spacieux Campagne,Jacuzzi nicht erlaubt. - ❓
Bietet diese Villa auch Wellnesseinrichtungen?
Ein Jacuzzi stehen den Gästen der Villa zur Verfügung.